Руководство. Педагогический  состав

Администрация

РУКОВОДСТВО

Администрация МБУДО СШОР № 2  расположена по адресу г. Воронеж,

 ул.  9 Января, дом 134.

График работы: пн.- пт. с 9.00 до 18.00, тел./факс. 8 (473)  279-96-04

E-mail sportschoolor2@govvrn.ru

Директор - Сильчев Андрей Владимирович, тел. (473) 221-45-47



​​​​​​​

Директор  Сильчев Андрей Владимирович
тел. (473) 221-45-47

Заместитель директора Плотников Олег Петрович

тел. (473) 221-45-47

Образование: высшее.

 В 1994 году окончил Воронежский филиал Московского Государственного института физической культуры, по специальности: преподаватель физической культуры. Тренер

Дополнительное образование:

2017 год: профессиональная переподготовка в Союзе  «Торгово-промышленная палата Воронежской области» по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 

2017 год: повышение квалификации в Союзе  «Торгово-промышленная палата Воронежской области» по дополнительной профессиональной программе «Особенности закупок товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с №223-ФЗ» .

2019 год:  профессиональная переподготовка в Воронежском институте высоких технологий по дополнительной профессиональной программе «Спортивный менеджмент». 

2020 год: повышение квалификации в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия непрерывного образования» по дополнительной профессиональной программе «Содержание деятельности тренера в условиях введения профстандарта» .

Спортивная деятельность:

Мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике, победитель первенства СССР по спортивной акробатике 1991 г., серебрянный призёр Кубка СССР 1992 г. , победитель чемпионата России 1994 г.


Зам. директора по СР  Кудрявцева Валерия Борисовна, тел. (473)  279-95-73

Образование: высшее,  в 1986 году окончила  Московский областной государственный институт физической культуры,  в 2003 году Российскую академию государственной службы при президенте РФ.

Спортивная деятельность: Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Заслуженный тренер России, награждена почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта РФ», отличник физической культуры и спорта РФ, мастер спорта СССР, «Почетный спортивный судья России», судья всероссийской и международной категории. За пропаганду физической культуры и спорта в России и за рубежом награждена «Медалью «Николая Озерова». Имеет высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя и заместителя директора. 

Кудрявцева В.Б. отличается большими организаторскими способностями.  В качестве главного судьи и главного секретаря отлично проводит соревнования как муниципального, так  всероссийского и международного уровня. С её участием разработана  примерная программа спортивной подготовки по спортивной акробатике для ДЮСШ и СДЮСШОР, применяемая в отделениях спортивной акробатики спортивных школ страны. Разработчик «Федеральных стандартов спортивной подготовки по спортивной акробатике». На протяжении ряда лет является  ответственным секретарем Федерации спортивной акробатики России и членом Президиума Воронежской региональной общественной организации «Федерация спортивной акробатики». Главный тренер сборной команды Воронежской области по спортивной акробатике.

Зам. директора по АХР  Чернышова Ирина Владимировна, тел. (473) 276-08-53

Образование: высшее.

В 1996 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности бухгалтерский учет и аудит с присвоением квалификации экономист.

В 2017 году – профессиональная переподготовка в Воронежском институте высоких технологий по программе «Менеджмент в образовании» с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

В 2020 году – профессиональная переподготовка в АНО дополнительного профессионального образования «Академия непрерывного образования» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок».

Старший инструктор-методист по ФСО  Обухова Анна Андреевна, тел. (473) 279-96-04

Образование: высшее,  в 1987 году окончила  Московский областной государственный институт физической культуры.

Спортивная деятельность: мастер спорта СССР по прыжкам на батуте.  

Инструктор-методист по ФСО :

Ковалева Анна Андреевна, тел. (473)279-96-04

Образование: высшее,  в 2016 году окончила  Воронежский государственный институт физической культуры.

Спортивная деятельность: мастер спорта России по спортивной акробатике. 

Инструктор-методист по ФСО :

Михайлова Марина Александровна.


ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНРСКИЙ СОСТАВ