В ВОРОНЕЖЕ С 19.02 ПО 21.02.2022 ПРОШЛИ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ЦФО

Завершились первенство и чемпионат ЦФО по спортивной акробатике проходившие в Воронеже 19 – 21.02.2022 г., в котором приняли участие спортсмены из семи регионов ЦФО России. Всего 217 спортсменов!

Воронежские акробаты как всегда достойно выступили и показали прекрасные результаты!

В командном первенстве регионов – Воронежская область заняла первое место!

Первенство ЦФО  проводилось в трёх возрастных категориях: 11-16 лет, 12-18 лет и 13-19 лет по пяти видам спортивной акробатики.

В женских парах в категории 11-16 лет воронежские спортсменки Исаева Ксения и Татевосова Карина заняли второе место.

В категории 12-18 лет Крестникова Вера и Суховерхова Валерия взяли втрое место.

В категории 13-19 лет на первом месте воронежские спортсменки Роньшина Ангелина и Лаврина Варвара, и на третьем месте Петрина Анастасия и Астахова Екатерина.

В мужских парах в категории 11-16 лет воронежские акробаты заняли перое место, это Недосекин Глеб и Гирлин Антон. А в категории 12-18 лет эти же ребята заняли второе место уступив мужской паре из Орла.

В категории 13-19 лет мужская пара из Воронежа Русин Владислав и Маликов Иван заняли второе место.

Среди смешанных пар в категории 12-18 лет наши ребята Поляков Кирил и Зимина Ангела заняли первое место!

Среди женских троек в категории 11-16 лет воспитанницы нашей школы Кушталова Нелли, Антипова Елизавета и Варнавская Анастасия заняли второе место.

Женские тройки 12-18 лет – на втром месте – наши спортсменки: Панкова Верониа, Лаврентьева Ольга и Русинова Василиса, на третьем месте так же наши спортсменки Халеева Ева, Тарасова Александра и Новичихина Виктория.

В категории 13-19 лет среди женских троек воронежские спортсменки Иванова Татьяна, Балгереева Мария и Кокорева Дарья заняли первое место! А Черноусова Мария, Бахметьева Олеся и Куклева Надежда – трьетье!

В самом зрелищном виде акробатики – мужских четвёрках, в категории 11-16 лет

воронежские спортсмены Волков Егор, Корчагин Иван, Патрийкий Артури Резун Алексей заняли первое место!

В категории 12-18 лет снова наши спортсмены на первом месте, это Пачков Тимур, Кульбакин Степан, Ларичев Виталий и Ларичев Вячеслав.

В категории 13-19 лет на первом месте наши чемпионы: Коршунов Максим, Логвинов Артём, Бочеров Илья и Микулин Иван!

Чемпионат ЦФО.

Среди мужских четвёрок наши ребята Коршунов Максим, Логвинов Артём, Бочеров Илья и Микулин Иван заняли первое место!

Среди женских троек воронежские спортсменки: Калабина Вероника, Смагина Лилиля и Плотникова Варвара заняли второе место, и Дронова Дарья, Гебенко Анна и Давронбекова Лайоло  - третье место.

В смешанных парах нашим спортсменам Анисимову Егору и Пикаловой Елизавете не было равных – первое место!

Среди мужских пар воронежские акробаты Агафонов Кирилл и Кузнецов Роман – первое место! Андреев Александри Ловкачёв Данил – второе мексто!

В женских парах на первом месте наши воспитанницы: Роньшина Ангелина и Лаврина Варвара, на втором месте так же воронежские девушки - Петрина Анастасия и Астахова Екатерина.