Смотр резерва

СМОТР РЕЗЕРВА

 

В несколько этапов в течение двух месяцев проходит первенство МБОУДОД СДЮСШОР № 2 по спортивной акробатике, прыжкам на батуте, АКД и ДМТ.

Это своего рода смотр резерва школы, первые шаги будущих чемпионов, опробование новых элементов и композиций.

 

29933281be95a3d0267f39857c4e.jpg

В соревнованиях принимают участие обучающиеся в юношеских разрядах (1 год обучения, 3-юн., 2-юн., 1-юн.), в 3, 2 и 1-ом спортивных разрядах. Каждое отделение определяет победителей и призеров, которые награждаются медалями и грамотами, а памятные призы получают все участники соревнований.

 

c81d3cece71d9e554d520266d4cd.jpg

В 2014 году в первенстве МБОУДОД СДЮСШОР № 2 примет участие более 600 юных участников. Судейские бригады формируются из ведущих спортсменов Воронежской области мастеров спорта России и мастеров спорта международного класса, которые уже имеют судейские категории и благодаря этим соревнованиям повышают свой профессиональный уровень.

Данные соревнования собирают рекордное количество зрителей, т.к. на выступление своего ребенка приходят посмотреть целыми семьями. Видя ежегодное повышение мастерства обучающихся, родители приводят на занятия и младших своих детей, советуют знакомым и родственникам поступать в МБОУДОД СДЮСШОР № 2, где дети получают заряд бодрости, укрепление здоровья, воспитание патриотизма и коллективизма.

 

 

Заместитель директора по СМР

Заслуженный работник ФК

В.Б. Кудрявцева