Победа на Первенстве Европы!!!

С 23 по 26 сентября 2021 года в г. Пезаро (Италия) проводилось первенство Европы среди возрастных групп по спортивной акробатике, в котором принимали участие воронежские акробаты воспитанники МБУ СШОР № 2 Максим Коршунов, Артем Логвинов, Илья Бочеров и Иван Микулин. В результате трехдневной борьбы наши спортсмены, выступавшие в категории 12-19 лет, показали лучшие результаты и заслуженно выиграли золото, повторив свой недавний успех на чемпионате мира, где они также стали чемпионами.

Добавим, что в финал вышли и в борьбе за медали первенства Европы в Италии участвовала и женская пара в составе Варвара Лаврина и Ангелина Роньшина, также воспитанники воронежской школы акробатики. Но, к сожалению, их выступление оказалось не совсем удачным. В результате они заняли 8 место.

Но почивать на лаврах ребятам не придется, скоро их ждут новые старты и упорная работа вместе с их тренерами Львовой Ю.П., Львовым А.Д., Евдокимовой Т.Д., Литвиновой М.Г., заслуженным тренером России, и Литвиновым В.Д., заслуженным тренером СССР.