Фестиваль посвящённый 90-летию образования физкультурно-спортивного комплекса ГТО прошёл в Воронеже.

Фестиваль, приуроченный к 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, прошёл  в спорткомплексе на территории Центра гребли  20 марта 2021 года.

На фестивале были представлены три возрастные группы участников (18−29, 30−39, 40−59 лет) которые выполняли  нормативы ГТО. Кроме того, организаторы наградили муниципальные образования Воронежской области – победителей регионального конкурса на лучшую организацию по внедрению и реализации физкультурно-спортивного комплекса по итогам 2020 года. В тот же день  чествовали  региональных и федеральных послов комплекса ГТО и спортсменов-паралимпийцев, участников движения ГТО, обладателей золотых знаков комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего участников фестиваля было порядка 200 человек из разных спортивных школ и организаций города Воронежа .

В фестивале приняли участие и спортсмены из нашей школы:  Агафонов Кирил, Докучаев Дмитрий , Борохович Юрий, Арчаков Вадим, Голобород Дмитрий, Кокорев Михаил, Шухминов Ялья. Наши ребята показали отличные результаты по физической подготовке и заняли весь пъедистал почёта в своей возрастной ступени.

1 место Голобород Дмитрий

2 место Кокорев Михаил

3 место Борохович Юрий

Большим украшением фестиваля стало показательное выступление женской тройки в составе Нефёдовой Полины, Тарасовой Александры и Кобцевой Марии .Девушки показали  красоту и грацию совмещённые с силой и гибкостью, оформленные в танцевальную компазицию и получили заслуженные авации зрителей и участников фестиваля.

Поздравлям ребят и их тренеров Львову Юлию Петровну, Львова Дмитрия Анатольевича, Квасову Елену Ивановну и Нефёдову Ольгу Юрьевну с великолепным выступлением и желаем дальнейших успехов !

Фотоотчет