Фестиваль по семейной акробатике "Папа, мама, я - спортивная семья"

«ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

ФЕСТИВАЛЬ ПО СЕМЕЙНОЙ АКРОБАТИКЕ НА ПРИЗЫ

Е.А.АНЦУПОВА

 

02 июня 2014 г. с/к МБОУДОД СДЮСШОР № 2

г. Воронеж

 

В рамках празднования «Дня защиты детей» и «Дня семьи» 02 июня 2014 года в спортивном комплексе МБОУДОД СДЮСШОР № 2 состоялся четвертый Фестиваль по семейной акробатике «Папа, мама, я – спортивная семья» на призы Е.А. Анцупова.

 

10e525fd6964d1ddb745dc65f79c.jpg

В мероприятии приняло участие 21 семья. Выступали родители со своими детьми, сестра и братья, бабушки и дедушки со своими внуками.

На гимнастическом помосте семейные составы под зажигательную музыку демонстрировали свое мастерство, выполняя комбинацию упражнений семейной акробатики из пособия Е.А. Анцупова «Акробатика в квартире». После окончания выступления каждая семья из рук Анцупова Евгения Алексеевича получала грамоту за участие в Фестивале, а каждый ребенок памятную медаль соревнований. Спонсор мероприятия ВООО «Наше общее дело» подарил каждому участнику соревнований сладкий приз.

 

Все участники были очень тепло встречены зрителями, которые бурными овациями сопровождали выступления семейных составов. Умилительней всего смотрелись дедушки и бабушки со своими внуками. Не смотря на большую разницу в возрасте, чувствовалась слаженность и взаимопонимание между старшим и младшим поколениями.

 

a445bab7ec7f74940b0183002494.jpg

Финалом мероприятия были заключительные слова заслуженного тренера РСФСР, народного тренера России, почетного гражданина города Воронежа Евгения Алексеевича Анцупова. В свои 94 года он полон сил, энергии и здорового духа. Евгений Алексеевич является наглядным примером здорового образа жизни и преданности виду спорта, которому посвящает всю свою жизнь.

А для участников мероприятия – финалом были хорошее настроение, заряд бодрости и здоровья, которые получает каждый, кто входит в стены спортивного комплекса МБОУДОД СДЮСШОР № 2.

 

Заместитель директора по СМР

Заслуженный работник ФК РФ

В.Б. Кудрявцева