АКРОБАТИЧЕСКИЙ ФЕЕРВЕРК!!!

Феерично выступили акробаты МБУ СШОР №2 25 июня 2022 года на общегородском выпускном вечере в парке «Алые паруса»!

На главной сцене своё мастерство выпускникам школ и гостям праздника демонстрировали победители первенства мира и Европы Максим Коршунов, Артём Логвинов, Илья Бочеров и Артём Кузнецов. Победители первенства России Николай Крестников, Михаил Зверев, Сергей Кондрачук, Дмитрий Заварыкин. Финалисты первенства России, мастера спорта Данил Ловкачев, Степан Кульбакин, Виталий и Вячеслав Ларичевы.

На центральной сцене солировали чемпионы России по спортивной акробатике Елизавета Пикалова и Егор Анисимов. С ними менялись мастера спорта победители ЦФО Роман Кузнецов и Кирилл Агафонов.

Пять тысяч зрителей рукоплескало и визжало от восторга при исполнении сложных связок и уникальных акробатических элементов! Постановщики номера Заслуженный работник культуры России Татьяна Евдокимова и заслуженный тренер России Валерия Кудрявцева, тренеры Львова Ю.П. и Заслуженный тренер России Волокитин А.В. смогли за четыре минуты показать всю красоту и оригинальность спортивной акробатики, уникальность трёх четверок, смешанной и мужской пары.

Вместе с ребятами выступал лауреат международных конкурсов, певец и исполнитель Алексей Алексеев! Своей игрой на скрипке он подчеркивал красоту выступлений акробатов. По его словам, такое  вдохновение и сопричастность к успеху он испытал впервые!!!