Первенство Европы 2019 в Израиле. Поздравляем с победой!!!

С победой на первенстве Европы!

С 22 по 27 октября В Израильском городе Холон проходили 10-е Европейские соревнования возрастных групп по спортивной акробатике. Зрителей, пришедших  на соревнования, очаровали выступления юных спортсменов из 24-х стран Европы. В состав команды россиян, выступавшей в Холоне, вошли 7 воспитанников СШОР № 2. В очередной раз акробаты воронежской школы, несмотря на юный возраст и дебют на международных соревнованиях, показали зрелое мастерство.

Среди спортсменов возрастной группы 11 – 16 лет  в мужских парных упражнениях не было равных российским акробатам. Наши Дмитрий Заварыкин и Роман Кузнецов после выполнения балансового упражнения шли вслед за товарищами по команде, мужской парой из Кирова. Ошибка, допущенная юными спортсменами из Воронежа, отбросила их на третье место. В финал ребята не попали, так как по правилам соревнований в финал выходит только одна пара от страны.

С золотой медалью вернется в Воронеж Семен Львов, который уже не в первый раз выступает в соревнованиях такого ранга. Правда раньше он был верхним в мужской паре, а теперь взобрался повыше, выступал верхним в мужской четверке. И результат показал высокий – высший среди спортсменов 12 – 18 лет.

Всех этих спортсменов тренируют супруги Юлия и Дмитрий Львовы и хореограф Татьяна Евдокимова.

Радость первой победы делим с любимым тренером. Пусть вместе с возрастом растут и спортивные успехи юных акробатов!

Выступавшие в четверке Максим Коршунов, Антон Логвинов, Иван Микулин и Илья Бочеров завоевали бронзовые медали, пропустив вперед хозяев соревнований и четверку Великобритании, проиграв последним всего лишь 0,25 балла