Командное первенство России по прыжкам на батуте.

С 28 марта по 1 апреля 2013 года в г. Раменское (Московская область) проходило командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Спортсмены из 36 регионов страны съехались сюда, чтобы сразиться за звание сильнейших.

Соревнования проходили в прекрасном дворце спорта «Борисоглебский», оснащенном самым современным спортивным и техническим оборудованием, позволявшим он-лайн отслеживать все перепетии спортивной борьбы.

Команда Воронежской области, представленная воспитанниками нашей школы Багаповым М., Востриковым Н., Гончаровым Д. и Стукаловым А., заняла почетное 6 место, оставив позади сильные команды Москвы и Санкт-Петербурга.

В рамках командного первенства страны проводились рейтинговые соревнования, где разыгрывались путевки VI Летнюю Спартакиаду учащихся, финальные соревнования которой пройдут в августе в Пензе. Всего в этих соревнованиях в разных возрастных группах приняло участие более 450 участников. Наш регион представляли 8 юных батутистов школы, воспитанников тренеров-преподавателей Ольги и Виктора Синяковых, Натальи Пчельниковой, Сергея Тарасова и Оксаны Просветовой.

Право на участие в финале Спартакиады завоевали Востриков Никита и Стукалов Александр (тренеры Синяковы О.А., В.А.). Впереди у них упорные тренировки и, надеемся, успешное выступление в Пензе. Удачи вам, ребята, и новых спортивных побед!