Чемпионат города Воронежа и первенство Воронежской области по спортивной акробатике 2014г

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВОРОНЕЖА И ПЕРВЕНСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ 2014 года

28 - 30 мая 2014 года в спортивном комплексе МБОУДОД СДЮСШОР № 2 проходили чемпионат города Воронежа и первенство Воронежской области по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняло участие 225 человек. Спортсмены соревновались во всех видах спортивной акробатики – женских парах, мужских парах, смешанных парах, тройках и четверках. Чемпионат города проходил по программе мастеров спорта, а к первенству Воронежской области допускались спортсмены, выступающие по программе КМС, 1, 2 и 3 спортивных разрядов.

Эти соревнования, проходящие в конце учебного года, являются подведением итогов работы тренерского состава и смотром молодого резерва спортсменов.

Для молодых акробатов, выступавших в первенстве Воронежской области, этот старт стал приобретением соревновательного опыта, а для взрослых – обкатка новой программы, просмотр новых композиций и подтверждение своего лидерства.

Хочется отметить увеличение числа участников соревнований. На соревнованиях принимали участие акробаты из г. Брянска, которые уже не первый раз приезжают в Воронеж.

Судейская коллегия, в состав которой входили как судьи международной и всероссийской категории, так и молодые судьи хорошо справилась со своими обязанностями и во всех возрастных категориях победили сильнейшие!

 

dafde44cc55d198329e092be4992.jpg

Главный тренер сборной команды Воронежской области

В.Б. Кудрявцева