2 июня 2014г Ежегодный Фестиваль семейной акробатики

2 июня 2014 года

МБОУДОД СДЮСШОР № 2 и ВРОО «Федерация спортивной акробатики» проводит ежегодный Фестиваль семейной акробатики

«Папа, мама, я – спортивная семья»

02.06.2014

Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня защиты детей и Дня семьи в спортивном комплексе МБОУДОД СДЮСШОР № 2 (ул. 9 января, д. 134, остановка «Пивзавод») в 18.00. 

 

Заявки принимаются до 17.00. Телефон/факс: 279-96-04, электронная почта:

n-schevelev@rambler.ru или valeriya_kb@rambler.ru

 

По положению к участию в Фестивале допускаются семьи с детьми в любом составе. В программе Фестиваля каждая семья выполняет по три парно-групповых и индивидуальных элемента из пособия «Акробатика в квартире» или произвольное акробатическое упражнение. Все участвующие в Фестивале семьи награждаются памятными грамотами, а все дети медалями почетного гражданина города Воронежа, народного тренера России, Заслуженного тренера РСФСР, ветерана ВОВ Евгения Алексеевича Анцупова.

 

Кто за здоровый образ жизни, к нам на Фестиваль!

 

Для справки: Областная федерация спортивной акробатики на протяжении пятидесяти лет организует и проводит для населения семейные спортивные мероприятия. Много лет проводились уроки акробатики по телевидению, печатались уроки начальной акробатики в газете «Воронежская неделя» и более 20-ти лет проводились занятия по семейной акробатике в спорткомплексе МБОУДОД СДЮСШОР № 2. В настоящее время вышло из печати пособие для родителей «Акробатика в квартире» для проведения занятий с детьми в домашних условиях.