• +7 (473) 279-96-04
Воронеж, 9 Января ул, 134

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор

МБУДО СДЮСШОР № 2

____________Н.В. Шевелев

« 31 » августа 2016 г.

 

Календарь

региональных, всероссийских и международных

соревнований на 2016-2017 учебный год по спортивной акробатике и

прыжкам на батуте

 

 

Наименование

спортивного мероприятия

Возрастная группа

Сроки

проведения

Место

проведения

1.

 Чемпионат России по спортивной акробатике

Мужчины, женщины 14 лет и старше

05.09 - 11.09

Московская область

2.

  Международные соревнования        «Кубок Золотова»

  по спортивной акробатике

мужчины, женщины,

15 и старше,

юниоры, юниорки

13 – 19 лет

Юноши, девушки 12-18 лет, 11-16 лет

 

12.09 - 17.09

г. Великий Новгород

3.

Чемпионат России

по прыжкам на батуте

15 и старше

 

22.09 - 28.09

г. Иваново

4.

Всероссийские соревнования

 «Надежды России»

по прыжкам на батуте

 

юниоры

 

22.09 - 28.09

г. Иваново

5.

  Кубок мира (Этап)

  по прыжкам на батуте

15 и старше

08.10 - 12.10

Португалия

6.

  Всероссийские соревнования        «Кубок Петра Первого»

  по спортивной акробатике

Все возрастные группы

Разряды МС, КМС,                          1 спортивный разряд

 

04.10 - 08.10

 

г. С. Петербург

7.

Первенство России по прыжкам на батуте

 

18.10 - 23.10

г. Старый Оскол

8.

Всероссийские соревнования

«Открытый Кубок памяти

Г.К. Казаджиева»

по спортивной акробатике

мужчины, женщины,

14 и старше,

юниоры, юниорки

13 – 19 лет

КМС  -10-18 лет

 

24.10 - 27.10

г. Краснодар

9.

Кубок России

по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 14 лет и старше)

16.11 – 20.11

г. Воронеж

10.

  Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР

  В. Павловского

  по прыжкам на батуте

Юниоры, юниорки, мужчины, женщины

ноябрь

г. Москва

11.

  Всероссийские соревнования памяти С.М. Люлина

  по прыжкам на батуте

Юниоры, юниорки, мужчины, женщины

29.11-04.12

г. Иваново

12.

 Всероссийские соревнования «Кубок Кремля»

  по спортивной акробатике

мужчины, женщины

(11 лет и старше)

16.12 - 19.12

г. Москва

13.

  Первенство городского округа город Воронеж по спортивной акробатике

Юноши, девушки 11-16 лет,

КМС 10-18 лет,

1 разряд 9-16 лет

01.12 – 03.12

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

14.

Чемпионат Воронежской области

по спортивной акробатике

мужчины, женщины

(11 лет и старше)

01.12 – 03.12

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

15.

  Чемпионат и первенство Воронежской области

  по прыжкам на батуте

Юниоры, юниорки, мужчины, женщины

10.12 - 11.12

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

16.

  Всероссийские соревнования

  «Кубок ЗТР К.М. Наумовой»

  по спортивной акробатике и призы Телерадиокомпании «Орел»

  по спортивной акробатике

мужчины, женщины,

14 и старше,

юниоры, юниорки

13 – 19 лет

КМС  -10-18 лет

 

19.12 - 25.12

г. Орел

17.

  Отчетный концерт МБОУДОД СДЮСШОР № 2

Обучающиеся школы

28.12

Воронежский цирк

18.

  Всероссийские соревнования,

  посвященные прорыву блокады Ленинграда

  по прыжкам на батуте

09-18 лет

19 и старше

январь

г. Санкт-Петербург

19.

  Чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на батуте

Лично-командные

февраль

По назначению

20.

  Всероссийские соревнования

  «Две звезды»

  по спортивной акробатике

мужчины, женщины,

14 и старше,

юниоры, юниорки

 13 – 19 лет

юноши, девушки

 (12-18 лет)

 (11-16 лет)

15.02 - 20.02

г. Краснодар

21.

Всероссийские соревнования

«На призы ЗТ СССР

В.Д. Литвинова»

по спортивной акробатике

 

юниоры, юниорки

(13-19 лет);

 юноши, девушки

 (12-18 лет)

 (11-16 лет)

 КМС 10-18 лет

25.02 - 28.02

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

22.

Чемпионат ЦФО

по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 14 лет и старше)

01.03 - 05.03

 

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

23.

Первенств ЦФО

по спортивной акробатике

 

юниоры, юниорки

(13-19 лет);

юноши и девушки

(12-18 лет),

(11-16 лет)

02.03 - 06.03

 

 

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

24.

Первенство России

по спортивной акробатике

 

 юноши, девушки

 (12-18 лет)

 (11-16 лет)

20.03 – 26.03

г. Ярославль

25.

Первенство России

по прыжкам на батуте

командное

апрель

г. Ярославль

26.

Всероссийские соревнования

«Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова»

по спортивной акробатике

 

юниоры, юниорки

(13-19 лет);

 юноши, девушки

 (12-18 лет)

 (11-16 лет)

 КМС 10-18 лет

03.04 - 06.04

г. Волгоград

27.

Этап Кубка мира по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 15 лет и старше)

03.04 - 10.04

Бельгия, г. Пуурс

28.

Первенство России

по спортивной акробатике

 

юниоры,

юниорки

13-19 лет

09.04 - 15.04

 

г. Киров

29.

Международные соревнования «Кубок Космонавтики» по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 15 лет и старше)

09.04 - 15.04

 

Беларусь, г. Витебск

30.

Чемпионат России по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 14 лет и старше)

24.04 - 30.04

д/о «Покровское»

31.

Всероссийские соревнования

«Кубок Нечерноземья»

по спортивной акробатике

мужчины, женщины

(14 лет и старше),

юниоры, юниорки

(13-19 лет);

юноши, девушки

(12-18 лет)

КМС 10-18 лет

40.05 - 07.05

г. Тверь

32.

Чемпионат России

 по прыжкам на батуте

командный

май

г. Раменское

33.

Командный чемпионат России по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 14 лет и старше)

16.05 - 22.05

г. Москва

34.

Этап Кубка мира по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 15 лет и старше)

23.05 - 28.05

Швейцария, г. Женева

35.

Первенство области по прыжкам на батуте

09-18 лет

апрель

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

36.

Первенство Воронежской 

области

по спортивной акробатике

КМС 10-18 лет

3, 2, 1 разряды

25.05 - 27.05

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

37.

Чемпионат города Воронежа

по спортивной акробатике

мужчины, женщины,

юниоры, юниорки

(12 лет и старше)

 

27.05 - 29.05

г. Воронеж, СДЮСШОР-2

38.

Кубок России

по прыжкам на батуте

личный

июнь

По назначению

39.

Международные соревнования

«Иртышские зори»

по спортивной акробатике

мужчины, женщины

( 15 лет  и старше)

23.06 - 27.06

Казахстан, г. Павлодар

40.

ТМ в течение года